• Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Блог Лазарева. Матч между клубами люберцы фкфд и новосибирск лфкк закончился со счетом 3-2. Сначала на 18 минуте красивым ударом в девятку забил Оленников. В конце первого тайма на 42 минуте, Краснов вышел один на один с вратарем, обыграл его, забил и сравнял счет. Во втором тайме на 60 минуте с пенальти забил Лейкин. А на 78 минуте забил Ложкин. И наконец решающий гол в матче на 90 минуте забил Лисицин.

Юмористический рассказ
    Игра ФИФА 14 или дни папиных мучений
    Сын пристает к отцу.
    - Пап купи мне ФИФА 13, ну Купи.
    «Так нам солить курочку или нет», говорит папа.
    Да причем тут курочка, купи ФИФА 13.
    - Отстань я не буду покупать твой футбол дурацкий за 1500 рублей.
    - Ну ладно, только осторожно.
    И как только коляска (из магазина) оказывается в руках у сына, он бежит вперед со страшной скоростью. На пути он сбивает овощи, фрукты и много еще всякой всячины. А в углу супермаркета сын натыкается на огромную витрину с чипсами и-и-и- и.
    - О, нет.
    Отец хватается за голову. Огромная витрина пошатнулась и все чипсы прямо в их коляску. Долго ещё они с охранником клали все чипсы обратно на витрину. Наконец все чипсы оказались на своих местах. И можно было продолжить поход по супермаркету. Но на этот раз отец сам вёз коляску и крепко держал своего сына за руку.
    Наконец они выбрали все нужные им продукты, и пошли в сторону кассы.
    Те пять минут, которые они стояли в очереди к кассе, отец провёл хуже и мучительнее чем весь месяц до приезда к нему сына. В эти пять минут сын постоянно приставал к нему.
    - Пап купи ФИФА 13. Ну купи, ведь всего 1500 рублей стоит.
    Но наконец подошла и их очередь и отец стал выкладывать продукты из коляски. А сын клал их обратно, после того как кассирша пробивала товар.
    По пути домой отец сказал сыну, что пакет не прочный и может в любой момент оборваться. И поэтому не надо за него дёргать. Весь путь домой прошёл для них благополучно. Но прямо возле подъезда отец сказал сыну, чтобы он не включал сразу компьютер и не смотрел в интернете, как купить ФИФА 13.
    После этих слов сын воскликнул.
    - Хорошая идея.
    И вырвав ключи из рук у отца, он ворвался в подъезд с такой мощью, что продукты упали на землю и дверь подъезда перед отцом захлопнулась. А ключи были у его сына, так неистово ворвавшегося в подъезд.
    А сын тем временем не дожидаясь лифта пешком побеждал на восьмой этаж. Добежав до восьмого этажа, он воткнул ключ в дверь и повернул его. Затем он вбежал в квартиру и даже не закрыв дверь на ключ побежал включать компьютер. А пока компьютер загружался, сын еле успел отдышаться после восьми - этажного кросса.
    И как только компьютер загрузился, сын вошел в интернет. Он стал искать, как купить ФИФА 13. А отец тем временем собрал с земли все продукты. Он стал вспоминать код, и думать о том, как ему пронести в дом продукты. Ведь пакет, в котором они были, порвался пополам, а запасного пакета у него не было.
    Хорошо, сидевшая неподалёку бабушка, видела всё это. Она открыла отцу мальчика дверь своим ключём и дала ему свой пакет. Отец отблагодарил эту бабашку. Сложил продукты в пакет и стал вызывать лифт. Лифт подъехал и он сел в него.
    Сын в это время как раз оформлял заказ в интернет-магазине на покупку ФИФА 13. Второй мобильный телефон отец как нарочно забыл дома. Ведь для того, чтобы оплатить покупку со своего счета карты Киви нужно ввести свой номер телефона. И набрать код, который придет в смс на этот номер. И как только отец вошел в квартиру и посмотрев на компьютер понял в чем тут дело.